Última atualização: 20-04-2017 16:45:56
Imprimir
Página atualizada em 04-04-2014 15:53:22

Declaração n.º 11/2007 - Designação do representante do departamento governamental responsável pela área da comunicação social na Comissão Nacional de Eleições (Histórico)

ASSEMBLEIA DA REPÚBLICA

Declaração n.º 11/2007

(Publicada no “Diário da República" - 1.ª Série,
n.º 84, de 2 de Maio de 2007, página 2926)

Para efeitos do disposto na alínea c) do artigo 2.º e no n.º 3 do artigo 4.º da Lei n.º 71/78, de 27 de Dezembro, declara-se que foi designado o licenciado Filipe Miguel Ramos Abreu Nunes para ocupar o cargo de membro da Comissão Nacional de Eleições, em representação do departamento governamental responsável pela área da comunicação social, em substituição do licenciado João Miguel Range Prata Roque, por renúncia deste, com efeitos a partir de 4 de Abril de 2007.

Assembleia da República, 23 de Abril de 2007. - Pela Secretária-Geral, a Adjunta, Maria do Rosário Boléo.


Texto oficial
Declaração n.º 11/2007

Imprimir
Página atualizada em 04-04-2014 15:53:22